Auction 940T, Lot # 213
Bouquets de flores. Siglo XX. Óleos sobre tabla. Firma no identificada. Enmarcados (oval). Presentan ligeros detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 38 x 48 cm. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-6,000